Функциональность ручных леек: режимы и их особенности

Знаете ли Вы, что с помощью разных режимов подачи воды даже самая простая душевая лейка способна оказывать эффект сравнимый с ощущениями от водных процедур в полноценной душевой кабине
 
Если нет, то наш обзор возможностей ручных леек придется Вам очень кстати.

Normal

Режим, в котором каждая душевая лейка работает по умолчанию. И дело не в том, что он самый неэффективный. Скорее наоборот, этот классический режим нравится практически всем: вода поступает равномерными струями и охватывает все тело, оказывая ненавязчивый расслабляющий и освещающий эффект.

Rain

Помните ласкающий поток теплого летнего дождя? Такие ощущения могут сопровождать Вас в любое время, когда Вы захотите принять душ, даже без наличия дорогостоящих верхних душей с эффектом тропического ливня.
 
Душевые лейки, оснащенные функцией Rain, превращают стандартные струи воды в широкий и обильный мягкий поток, который превосходно снимает напряжение и гарантирует максимальное расслабление.

Pure

Так же хорошо подходит для релаксации и режим Pure, предполагающий подачу из серединных форсунок душевой лейки сплошного потока воды, который напоминает естественное течение родника.

Massage

Нет времени на полноценный массаж у специалиста? С душевой лейкой поддерживающей режим Massage Вы сможете позаботиться о своем здоровье самостоятельно.
 
Пульсирующие струи воды окажут бодрящее и массажное действие, способное дать заряд бодрости каждой клеточке Вашего тела.

Champagne

Режим Champagne, наверняка, станет одним из любимых для Вас и Ваших детей. Насыщенный воздухом пенистый водяной поток, напоминающий брызги только что открытого шампанского, нежно окутает Вас с ног до головы.
 
При этом за счет участия в формировании струй пузырьков воздуха сокращается расход воды, что дает возможность получать удовольствие от принятия душа без оглядки на время.

Jet

Режим Jet разработан специально для тех, кто всегда хочет быть в тонусе. Интенсивный круговой поток повышает упругость кожи, расслабляет мышцы после тяжелых тренировок и работает над проблемными зонами в любое время, когда Вам нужен заряд бодрости.
 
 
Скидки и акции каждую неделю
Наверх