Карниз для поддона Adah дуговой код 16284

 
Рейтинг: 
Отзывы (1)
 
  • 8080
  • 9090
 
 
Комплектация:
  • карниз для подонна;
  • комплект креплений.
 
 
Узнать срок поставки
 
 
Узнать срок поставки
 
 
В рассрочку:
до 12 месяцев
 
Оплата
наличный расчет, банковские карты, кредит, рассрочка 0%, безналичный расчет
 
 
 
 
 
Характеристики
 
 
Описание товара

«Adah» действительно оставляет право выбора за покупателем. В ассортименте этого польского производителя Вы найдете карнизы для поддонов различной формы. Без труда подобрав идеальный вариант, Вы убережете себя от разлетающихся брызг по всей комнате. Г-образные и дугообразные карнизы позволят шторам плотно прилегать к бортам сантехники. А оттенок хрома поможет такому карнизу быть уместным в любых стилевых решениях интерьера и отлично подойдет под занавески различных оттенков.

Хорошие материалы, отличающиеся высокой прочностью и устойчивостью к стиранию, легкий монтаж, надежный крепеж выделяют карнизы для поддонов «Adah». «Adah» – это аксессуары для ванной, которые вносят не только оригинальность в интерьер, но и делают ежедневный быт максимально комфортным. Уделяя большое внимание качеству изделий, специалисты, которые создают продукцию «Adah», не забывают о том, что она должна быть доступной. Собрав воедино все преимущества изделий «Adah», можно с полной уверенностью сказать, что она достойна того, чтобы занять почетное место в Вашей ванной! 


Код товара: 16284
Артикул: 00167, 00169
 
Документация
 
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Наш интернет-магазин использует данные о товарах, представленные на официальных сайтах производителей и поставщиков, а также в документации к товару. Однако производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие Вас сведения о товаре до оформления заказа и при его приемке.
 
 
Мастер на час (широкий спектр услуг)

Условия

Временные затраты

Стоимость

Первый час работы мастера

1 час         

27,00 руб.

Второй и последующие часы работы мастера

 

17,00 руб.

Регион оказания услуг: Минск + 50 км от МКАД, Могилев, Гродно, Гомель.
Отзывы (1)
Добавить отзыв
Добавить отзыв
 
 
Скидки и акции каждую неделю
Наверх